Матч Спартак — Урал 4 ноября: екатеринбургский клуб выигрывает 1:0 после первого тайма

В Москве на стадионе «Открытие Арена» завершился первый тайм матча 13 тура чемпионата России по футболу. «Спартак» принимает екатеринбургский «Урал» и после 45 минут встречи на табло — сенсационный результат. Уральцы выигрывают с минимальным счетом 1:0 у столичных соперников.

На 29-й минуте матча прямым ударом со штрафного мяч точно в «девятку» ворот столичного клуба забил болгарский легионер «Урала» Николай Димитров. Стартовые 45 минут игры завершились в пользу гостей — 1:0.

В матче наступил 15-минутный перерыв, после которого встреча будет возобновлена.

«Урал» после 12 матчей этого сезона с 13 баллами занимает 12 место в турнирной таблице Премьер-Лиги, а «Спартак» с 19 очками — шестой. Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Урал».

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

Источник: kp.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.